Новогодние обещание

Кампания "Новогодние обещания" помогла тысячам людей дать самим себе обещания на Новый год, чтобы наступающий 2015 окрылял с самого начала.

Посмотрите, какие обещания давали люди

Марк Маркес – чемпион мира в классе MotoGPv

В 2014 году Марк второй раз подряд стал чемпионом мира в классе MotoGP и завершил сезон рекордной, 13-й победой в Валенсии.

Посмотрите профиль Марка Маркеса

Джессика Фокс выиграла четыре чемпионских титула за один год!

Австралийка Джессика Фокс одержала яркую победу в финале Чемпионата мира в классе C1 до 23 лет в Пенрите, став первым 19-летним чемпионом в гребле на байдарках-двойках. Фокс – первая женщина, выигравшая чемпионат на байдарках-двойках в классе K1 и C1 до 23 лет, после досадной осечки в прошлом году, когда она победила в C1, но не смогла пробиться в финал K1. Не менее успешно Джессика выступила на Чемпионате мира в Дип-Крик, дополнив свое чемпионство на байдарках-двойках выигранным слаломом в классе K1. Эта победа сделала ее первой в истории женщиной-гребцом, выигравшей чемпионские титулы в байдарках-двойках K1/C1 всего через 24 часа после защиты титула в классе C1. "Побеждать – это незабываемо. Если бы я тогда разогналась до сегодняшей скорости и не допустила бы пару ошибок, то поборолась бы за лидерство и, возможно, даже завоевала бы медаль... Но выиграть в двойках, оба заплыва – лучше и быть не могло", – сказала Фокс.

Тони Кайроли стал 8-кратным чемпионом мира по мотокроссу

Пилот Red Bull KTM Factory Racing Тони Кайроли в восьмой раз выиграл чемпионат мира по мотокроссу на Гран-при штата Гояс в Бразилии. Фильм "TC 22 Toni Cairoli" рассказывает о неизвестных ранее подробностях жизни восьмикратного чемпиона мира по мотокроссу, прослеживает всю его карьеру, начиная с первого соревнования в Сицилии и заканчивая его триумфом в мотокроссе, а также повествует о том, какие качества позволили ему взойти на самую вершину.

Посмотрите профиль Тони Кайроли

Открытие офиса в Фушле

В 2014 году Red Bull завершил строительство своей штаб-квартиры в Фушль-ам-Зе установкой 14 бронзовых быков.

Формула 1 возвращается в Австрию

В 2014 году после более чем десятилетнего перерыва Формула 1 снова в Австрии. И не где-нибудь, а на трассе Red Bull Ring в горах Штирии.

Посмотрите хронику гонки

Первая победа Дэниэла Рикардо в Формуле 1

Дэниэл впервые одержал победу в сезоне Формулы 1 с командой Red Bull Racing в Монреале и занял итоговое 3-е место на Чемпионате мира 2014.

Посмотрите профиль Дэниэла Рикардо

Red Bull Tag Am See with Cro

Три Кро-концерта в трех странах в один прекрасный день на берегу озера.

Посмотрите основные моменты

Посмотрите Red Bull Cliff Diving World Series 2015

Red Bull стал первой в истории компанией, организовавшей спортивное мероприятие на острове Куба.

Red Bull Cliff Diving World Series

Wings for Life World Run

Первый забег Wings for Life World Run положил начало международному движению по поддержке организации Wings for Run, котороая ищет лекарство от травм позвоночника. Это единственное глобальное спортивное мероприятие, которое начинается в одно и то же время на всех континентах. В 2014 году оно прошло в 34 городах в 32 странах мира. В этом забеге финиш сам бежит за участниками: спортсмены по всему миру стартуют одновременно, а победителем становится тот, кого последним нагонит машина преследования. Участники бегут ради тех, кто бегать не может: 100% выручки от мероприятия будут перечислены организации Wings for Life по изучению травм позвоночника.

Не проходите мимо, присоединяйтесь

Видеоконференция с Фарреллом в Google+

Маститый и титулованный Фаррелл Уильямс провел почти двухчасовую видеоконференцию в Google+ из студии Red Bull в Лос-Анджелесе, представив свой новый (второй по счету) сольный альбом G I R L.

Полная запись видеоконференции в Google+.